» » Дженкинсон: "Новость о болезни Пэта Райса ужаснула меня"

Дженкинсон: "Новость о болезни Пэта Райса ужаснула меня"

Крайний защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон сказал, что все в клубе желают Пэту Райсу скорейшего выздоровления.

64-летний североирландец в ноябре был помещен в больницу со страшным диагнозом - рак. Райс сыграл за "Арсенал" более пятисот матчей и долгое время являлся помощником главного тренера.

"Он легенда клуба. Ужасно слышать о ситуации, в которой он находится," - сказал Дженкинсон.

"Был довольно трогательный момент, когда фанаты пели его имя во вчерашнем матче против Халла."

"У меня было только два сезона с ним, и он был примером для подражания. Он любит клуб и он великий человек. Мы можем пожелать ему всего только самого наилучшего."
Источник: bbc.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 5 дек 2013
6 декабря 2013 07:47     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
Повсюду рак...печально всё это.