» » Гиббс: "Важно продолжать играть так же"

Гиббс: "Важно продолжать играть так же"

Киран Гиббс полагает, что заключительные игры 2013 года могут стать решающими для "Арсенала".

Молодой защитник является основным игроком в команде Арсена Венгера, которая в субботу на выезде уверенно переиграла "Кардифф Сити".

"Арсеналу" в декабре предстоят сложные игры с "Эвертоном", "Манчестер Сити", "Челси", "Ньюкаслом". И Гиббс чувствует, что этот период может стать определяющим для команды.

"Это была важная победа," - сказал он. "Нас впереди ожидают большие игры, поэтому было важно ознаменовать хорошее начало. Скоро наступит Рождественский период, к которому мы подходим в хорошей позиции."

"Следующие восемь или около того игр могут решить наш сезон, поэтому важно сохранить победную поступь."

"Игра в Кардиффе была тяжелой, но мы показали свои лучшие качества, особенно в стадии завершения атак. Топ команды приезжали сюда и теряли очки. Возможно, в конце сезона, им будет не хватать именно этих очков. Мы, конечно же, на данный момент ощущаем полную удовлетворенность своими действиями."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 2 дек 2013
2 декабря 2013 14:48     LMI    Gooner    Комментариев: 430