Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » Гиббс: "Я хорошо знаю возможности своего организма"

Гиббс: "Я хорошо знаю возможности своего организма"

Гиббс: "Я хорошо знаю возможности своего организма"

Киран Гиббс считает, что более глубокое понимание возможностей своего тела помогает ему оставаться на пике формы в течение долгого времени.

Молодого англичанина преследуют травмы с самого начала карьеры. Но в этом сезоне он выходил на поле со стартовых минут абсолютно во всех матчах своей команды в Премьер-лиге.

Гиббс доволен своей игрой и считает, что он будет продолжать прогрессировать.

"Чувствую, что я еще не до конца раскрылся," - сказал защитник в интервью официальному сайту Арсенала. "Мне очень нравится моя нынешняя форма. Поскольку я только вернулся после травмы, мне необходимо быстро войти в колею. Я хочу, чтобы все было так, как теперь. Очень важно оставаться в форме и продолжать совершенствоваться."

"Я понял, насколько важны были последние полтора года для моей карьеры - я проделал много работы за пределами поля, и это помогло мне. Теперь знаю свое тело гораздо лучше, поэтому мне легче оставаться в форме и восстанавливаться перед матчами."


Несмотря на все это Гиббс осознает, насколько высок уровень конкуренции за место в основе с Начо Монреалем, который провел отличный матч против "Марселя".

"Он первоклассный игрок", - сказал Гиббс. "Он вызывается в свою национальную сборную. Мне многое известно о его качествах. Он подвергает меня постоянному давлению и это помогает мне оставаться в тонусе."

"Я знаю, что он наблюдает за мной и готов воспользоваться любой моей ошибкой. У нас здоровая конкуренция и в футболе, и в жизни. Но самое главное - это наслаждаться происходящим. Ведь до тех пор, пока мы полезны для клуба, мы оба чувствуем себя счастливыми."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 29 ноя 2013
Просмотров: 2312
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео