Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Венгер: «Тьерри Анри и Робер Пирес в настоящее время тренируются с нами»

Венгер: «Тьерри Анри и Робер Пирес в настоящее время тренируются с нами»

Венгер: «Тьерри Анри и Робер Пирес в настоящее время тренируются с нами»

Тренер канониров ответил отрицательно по поводу слухов о возвращении легенд Арсенала: Они сейчас поддерживают свою физическую форму в Лондоне

Арсен Венгер рассказал, что его бывшие подопечные Тьерри Анри и Робер Пирес всего лишь хотят поддержать свою физическую форму и поэтому тренируются в месте с Арсеналом.

Венгер развеял слухи о возможном возвращении обоих французов: «Они любят возвращаться к нам, чтобы тренироваться с Арсеналом. Когда они могут прийти, они это делают… Они тем самым помогают команде. Ничего большего!»- продолжал Венгер на пресс-конференции. К слову, Анри сыграл в 2012 году 4 игры за Арсенал и забил 2 гола.

Анри завершил сезон с командой Ред Булл в США. Его команда заняла первое место в Восточной конференции, но в финальной части сезона они потерпели неудачу в полуфинале от Динамо из Хьюстона. Пирес уже не работает с 2011, когда закончил футбольную карьеру в Астон Вилле.

Также осуждался вопрос о возможном будущем Анри в Арсенале. Венгер не видит сейчас необходимости в нем: «Нет, в данный момент он только тренируется. У нас сейчас полностью укомплектованный штаб сотрудников. Тьерри Анри пока игрок. Когда-нибудь все станет по-другому. Но сейчас – нет!».
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 26 ноя 2013
Просмотров: 2585
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео