» » Никлас Бендтнер: «Хочу в Реал или Барселону»

Никлас Бендтнер: «Хочу в Реал или Барселону»

Датский форвард Никлас Бендтнер никак не может заиграть во всю мощь. Поэтому он мечтает о карьере в испанской Примере

Никлас Бендтнер, датский нападающий Арсенала, не доволен своей ролью в клубе и подумывает о трансфере. Его фавориты играют в Испании.

Бендтнер является сейчас лишь дополнением Оливье Жиру и поэтому хочет покинуть клуб. В интервью датской газете "Politiken" он выразил свое желание покинуть острова.

При этом заработная плата не должна играть большой роли: «Спортивный фактор – это самое важное. Я пойду туда, где я стану счастливым и смогу постоянно играть. В команду, где я смогу забивать голы и что-то выигрывать».

На вопрос, какие клубы он предпочитает, 25-летний игрок ответил: «Реал Мадрид или Барселона», - и сразу дал понять, что это его личные предпочтения. В конце нужно отметить, что Бендтнером интересуются несколько клубов из Бундеслиги, Олимпик Марсель и два российских клуба.
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 18 ноя 2013
19 ноября 2013 21:26     kanonirjkeee    Посетители    Комментариев: 4
Пирс Морган не был бы Пирсом Морганом, если бы упустил возможность поиздеваться над Бендтнером.
"Собираешься играть в Барселоне или Реале? Интересно, в каком виде спорта?"
Напомним, что несколько дней назад Беня выразил желание перейти из Арсенала в такие клубы, как Барселона или Реал Мадрид