» » Матье Фламини раскритиковали за историю с футболкой

Матье Фламини раскритиковали за историю с футболкой

После матча с "МЮ" между Матье Фламини и менеджером "Арсенала" по экипировке Виком Акерсом произошла перепалка.

Французского полузащитника раскритиковали за то, что он перед матчем на "Олд Траффорд" обрезал рукава своей футболки.

В команде Арсена Венгера придерживаются политики, согласно которой все игроки должны выходить на поле в одинаковом комплекте формы. Но Фламини взял ножницы и обрезал рукава. Сотрудники команды не замечали этого вплоть до второго тайма.

Француз, который перешел в "Арсенал" этим летом из "Милана" на правах свободного агента, не признавал своей вины и долго стоял на своем.

Источник из клуба сообщил: "Вик и Матье после матча поговорили на повышенных тонах."

"У нас есть традиция - все игроки должны носить одинаковые футболки. Почему он не мог просто закатать рукава, а не отрезать их."

"Только Бакари Санья оказал Вику поддержку в сложившейся ситуации."

"Мы играли в футболках, на которых изображен цветок мака (символ памяти погибшим в войнах - прим. редактора fc-arsenal.by), которые иногда продаются на аукционе и вырученные деньги идут на благотворительность."
Источник: dailystar.co.uk
Автор: ABORIGEN