» » Немецкий легионер Арсенала: Лукас Подольски не скучает

Немецкий легионер Арсенала: Лукас Подольски не скучает

Принц, который прекрасно проводит время до своего возвращения к играм за основную команду

Собственно говоря, можно предположить, что в настоящее время у Лукаса Подольски не так все безоблачно: его коллеги по команде набрали отличную форму без его участия. После игр за сборную в конце августа он получил травму – это значило, что нужно работать над своим возвращением. Плохое настроение? Нет, только не у «принца»! В конце концов, 11.11 открылся карнавальный сезон.

Так как время реабилитации после травмы растянулось надолго, выходцу из Кельна пришли на ум достаточно увлекательные занятия: посещение матча итогового турнира АТР Надаля против Бердыха, а вместе с Озилом и Мертезакером посещение симулятора самолета, где трио коллег по команде Окслейд-Чемберлен, Гиббс и Дженкинсон совершили маневр по посадке, что вызвало уважение со стороны персонала.

А потом немец был на субботнем немецком шоу №1. Лукас Подольски был известной фигурой на празднике, пел с Маркусом Ланцем, рассказывал о повседневной жизни в Лондоне, но это еще не все.

Коротко говоря, Польди находит, чем заняться в период своего выздоровления. Но тем не менее, он горит желанием вернуться!
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 15 ноя 2013
15 ноября 2013 16:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Круто . Травмирован , но отрывется по полной и ещё вдобавок получает бабки .
Хочу также работать . wink
15 ноября 2013 18:58     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937