» » От 25 игр – новый контракт от Арсенала для Томаша Росицки

От 25 игр – новый контракт от Арсенала для Томаша Росицки

Заканчивающийся следующим летом контракт полузащитника Арсенала Томаша Росицки продлят ещё на один год, если он достигнет отметку в 25 игр за основную команду

Как сообщает Goal, Томашу Росицки поступило предложение о продлении контракта, если он сыграет 25 игр за Арсенал в этом сезоне. Контракт 33-летнего игрока заканчивается следующим летом.

Томаш Росицки, который перешел из Боруссии Дортмунд в Арсенал в 2006 году, уже 7 лет кряду тренируется и играет на Эмирейтс. В предыдущем сезоне он играл 11 раз, 8 раз выходил в стартовом составе. В сезоне 2011/2012 годов сыграл 38 игр. В важнейших играх уже этого сезона против Ливерпуля и Боруссии также играл с самого начала матча.

«Он является исключительным футболистом»

Игрок национальной сборной Чехии несмотря на проблемы с травмами и долгие сроки лечения всегда был любимым игроком Арсена Венгера. «Он является исключительным футболистом, который обладает прекрасной техникой высокого уровня»,- так говорил французский тренер при продлении контракта в 2012 году. «Он играет в такой футбол, который передает философию Арсенала. Я очень уважаю его».

Томаш Росицки – четвертый в списке по количеству игр за клуб из нынешних игроков Арсенала после Николаса Бенднера, Абу Диаби и Тео Уолкота. В 193 играх он забил 19 голов.
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 15 ноя 2013
15 ноября 2013 08:43     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Ему должны предложить контракт в любом случае!
15 ноября 2013 20:05     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
да, это неуважение руководства по отношению к томасу