» » Уилшир: "У нас хороший командный дух"

Уилшир: "У нас хороший командный дух"

Джек Уилшир полагает, что главным фактором удачного выступления команды в этом сезоне является хороший командный дух.

"Канониры" опережают на два очка ближайшего преследователя в Премьер-лиге, а так же лидируют в своей группе в Лиге Чемпионов.

Уилшир уверен, что отличные результаты этого сезона являются следствием хорошего общения игроков в раздевалке и за ее пределами.

"Наш командный дух на высоте," - сказал он в интервью официальному сайту Арсенала. "В последние шесть месяцев мы вместе ходим на обед и часто встречаемся за пределами стадиона, в повседневной жизни. Это положительно сказывается на команде."

"Иногда просто хочется убежать от футбола, хочется сесть и поговорить о жизни, о семье и о других вещах. Именно так мы делаем в этом сезоне, и это действительно нам помогает."

"Мы действительно сблизились. Я думаю, что командный дух играет большую роль в нашем успехе."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN