Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » Уилшир: "Люди забывают, что я все еще молод"

Уилшир: "Люди забывают, что я все еще молод"

Уилшир: "Люди забывают, что я все еще молод"

Джек Уилшир полагает, что люди часто забывают тот факт, что ему только 21 год, когда требует от него каких-то фантастических действий в матчах за клуб и сборную.

Уилшир находится в центре внимания СМИ и считает, что это просто неотъемлемая часть современного футбола.

"Да, я действительно думаю, что люди забывают мой возраст," - сказал он официальному сайту. "Не только из-за того, что мое имя на слуху уже в течение долгого времени, но и потому, что у меня есть двое детей. Согласитесь, это не так уж и часто, когда у людей моего возраста есть два ребенка."

"Я был в первой команде уже в 16 лет. Таким образом, уже пять лет я играю в футбол на высшем уровне. Это не мало."

"Я дебютировал, когда мне было 16 лет. Моя цель заключалась в том, чтобы получить вызов в сборную Англии. И это произошло довольно быстро - в 18 лет. Было очень важно не терять кондиций и выходить на поле каждую неделю."

"После этого у меня был тяжелый период. Я год не играл из-за травмы. Необходимо было как можно быстрее вернуться. Люди думают, что когда вы травмированы, то вы не проделываете большой объем работы. Проделываем, поверьте мне."

"Прошлый сезон также был достаточно тяжелым. Я вернулся в команду, набрал форму и провел тридцать с небольшим игр. По-моему, я был достаточно хорош. А самое главное это то, что у меня не было ощутимых проблем со здоровьем."

"Я играю каждую неделю против 31 и 32-летних. Думаю, что все просто обязаны понять это."

"Люди всегда критикуют мою игру. Им платят за то, чтобы они делали это должным образом. Но я, в первую очередь, должен сконцентрироваться на своей собственной игре и не слушать критику."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 13 ноя 2013
Просмотров: 3448
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео