» » Уилшир: "Это была хорошая неделя, несмотря на поражение в Манчестере"

Уилшир: "Это была хорошая неделя, несмотря на поражение в Манчестере"

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир считает, что у "канониров" была хорошая неделя, несмотря на поражение от "Манчестер Юнайтед".

"Арсенал" перед матчем на "Олд Траффорд" сыграл с "Ливерпулем" и "Боруссией". И 21-летний англичанин уверен, что международная пауза сыграет на руку команде.

"Это печально, ведь мы всегда приезжаем сюда и время от времени играем с позиции силы. В конце встречи у нас было несколько шансов. Очень расстроен, что нам не удалось добиться положительного результата."

"Мы по-прежнему на первом месте. Обязаны забыть об этой неудаче и как следует подготовиться к тяжелой игре с Саутгемптоном."

"В целом, у нас была хорошая неделя. Мы обыграли Ливерпуль и Дортмунд. Далеко не каждая команда способна на такое."

"Очень тяжело играть с Манчестером. У них сильная команда. Поэтому нужно постараться извлечь уроки из ошибок."

Уилшир рад отличному старту своей команды в чемпионате, но признался, что расстроен не совсем большим количеством минут, проведенных на поле.

"Мы мощно стартовали и теперь нас уважают и боятся. Мне хотелось бы играть в каждом матче от звонка до звонка. Но мне необходимо проявить больше терпения. Не сказал бы, что я теперь нахожусь в оптимальной форме, но надеюсь, что очень скоро ее обрету."
Источник: allarsenal.com
Автор: ABORIGEN