Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » Щесны: "Нам нужно быстро ответить"

Щесны: "Нам нужно быстро ответить"

Щесны: "Нам нужно быстро ответить"

Войцех Щесны говорит, что для "Арсенала" важно быстро ответить на воскресное поражение от "Манчестер Юнайтед".

В минувшие выходные прервалась 15-матчевая беспроигрышная гостевая серия "канониров", но команда Арсена Венгера по-прежнему остаётся на вершине турнирной таблицы с двухочковым отрывом и Щесны уверен, что последнее поражение не повлияет на дальнейшее выступление команды.

"Думаю, игра была равной и мне показалось, что счёт должен был быть 0-0", - сказал он Arsenal Player. "Этот результат был бы справедливым итогом матча, но им удалось забить отличный гол с углового. Нам же остаётся принять это и двигаться дальше.

"Думаю, мы полностью контролировали игру во второй половине матча, но они отлично отыграли в обороне. В целом, обе команды за 90 минут матча создали не слишком много опасных моментов, но им удалось воспользоваться своим шансом.

"Тем не менее, мы по-прежнему находимся в выгодной позиции, так как другие команды также потеряли очки в минувшие выходные. Конечно, нам не хотелось отдавать три очка на Олд Траффорде, и мы очень разочарованы тем, что произошло.

"Теперь для нас очень важно вернуться на победный путь и чем раньше это произойдёт, тем будет лучше."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 11 ноя 2013
Просмотров: 1762
11 ноября 2013 18:02     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Давай поляк - менавіта гэта патрэбна нам - ПЕРАМОГІ. Толькі нюні не распускайце пасля гэтай недарэчнай паразы. Прыедзе той МЮ і да нас
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео