Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » Рэмси: "Мы уверены в успехе"

Рэмси: "Мы уверены в успехе"

Рэмси: "Мы уверены в успехе"

Аарон Рэмси считает, что "Арсенал" способен добиться положительного результата в матче с "Манчестер Юнайтед".

После поражения от "Астон Виллы" в первом туре, "Арсенал" набрал великолепный ход и теперь находится на первом месте с пятиочковым отрывом от ближайших преследователей.

Команда Арсена Венгера потерпела поражение со счетом 2-1 в аналогичном матче прошлого сезона. Но Рэмси уверен, что в это воскресенье будет совсем иная ситуация.

"Босс на днях напомнил нам, что, начиная с января, мы набрали наибольшее количество очков в лиге."

"И это не удивительно, ведь после Рождества мы демонстрируем очень хороший футбол. В последние несколько сезонов мы должны были набирать необходимое количество очков, чтобы попасть в четверку. Нам неизменно удавалось сделать это."

"По предыдущим сезонам могу сказать, что наша самая большая проблема - это плохое начало. Но в этом нам удалось отлично стартовать. После поражения в первой игре чемпионата, мы сосредоточились и начали показывать хорошие результаты."

"Если мы вплоть до Рождества продолжим играть так же, как в последнее время, то у нас появятся хорошие шансы на титул. Мы способны составить конкуренцию любой команде."

"Нас ожидает тяжелый выездной матч. Каждый год мы отправляемся туда в надежде получить положительный для нас результат. Но это не всегда получается. Сейчас мы полны уверенности и я считаю, что настало то самое время, когда мы действительно уедем из Манчестера со щитом, а не на щите."
Источник: wearearsenalblog.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 9 ноя 2013
Просмотров: 2740
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео