» » Юнайтед рассчитывает сократить разрыв

Юнайтед рассчитывает сократить разрыв

У Манчестер Юнайтед есть небольшие шансы уменьшить разрыв в очках с лидером таблицы Арсеналом, когда команды встретятся на Олд Траффорд.

После вялого старта сезона дружина Дэвида Мойеса всё же стремится к защите титула победителя АПЛ - команда не проигрывала в последних четырёх играх АПЛ.

Арсенал непобедим в последних 18 выездных матчах во всех турнирах и приедут на высоком подъеме после побед над Ливерпулем и Боруссией Дортмунд в течении недели.

Аарон Рэмси забил 6 мячей в последних 7 играх и это 10/1, что он откроет счёт в матче. Уэйн Руни забивал команде Венгера больше, чем какой-либо игрок(10 раз) и это 11/2, что он забьет первым во встрече.

Юнайтед имеет преимущество в недавних встречах двух команд с 7 победами в 9 последних играх.
Источник: skysports.com
Дата: 8 ноя 2013