Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Щесны: "Собираемся сделать эту неделю идеальной"

Щесны: "Собираемся сделать эту неделю идеальной"

Щесны: "Собираемся сделать эту неделю идеальной"

Войцех Щесны призвал "Арсенал" завершить "прекрасную неделю" победой над "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.

В матче против "Боруссии" польский голкипер "Арсенала" оформил свой второй "сухой матч" за последние два матча.

"На данный момент, это хорошая неделя для нас", - сказал Щесны Arsenal Player. "Мы дважды сыграли на "ноль" в матчах против двух хороших команд. Гостевая победа пришлась на одной из самых сложных арен в Европе.

"Реал Мадрид был избит в Дортмунде в прошлом году. Таким образом, мы очень счастливы уехать отсюда с тремя очками. Мы с нетерпением ждем воскресенья, и собираемся сделать эту неделю идеальной.

"Было бы удивительно набрать все девять очков в трёх матчах. Наверное, не многие люди ожидали от нас подобного. Не может быть лучшего времени, чтобы отправится на Олд Траффорд. Мы уверены в себе и наслаждаемся нашим футболом, так что мы с нетерпением ждём этого матча."


Щесны и его товарищи по команде отправятся в Манчестер на гребне волны, после победы над дортмундской "Боруссией".

"Это был очень сложный матч, но в матчах против Дортмунда другого ожидать не приходится", - сказал Щесны. "Мы были готовы к этому, и каждый раз, когда нам удавалось выходить из под давления, мы выглядели довольно опасно.

"На протяжении всех 90 минут матча мы уверенно выглядели в защите, и когда нам предоставился шанс, мы воспользовались им. Это была идеальная производительность для нас.

"Думаю, ключом к последним успехам является отличная игра в обороне наших защитников и всей команды. Они были невероятны и выполнили свою работу очень легко."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 7 ноя 2013
Просмотров: 1528
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео