Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Гиббс: "В Дортмунде мы подтвердили свою зрелость"

Гиббс: "В Дортмунде мы подтвердили свою зрелость"

Гиббс: "В Дортмунде мы подтвердили свою зрелость"

Киран Гиббс считает, что в победе над "Боруссией", "Арсенал" доказал очень важный пункт.

Благодаря голу Рэмси во второй половине матча, "Арсенал" стал первой английской командой, которая обыграла дортмундскую "Боруссию" у них дома в Лиге Чемпионов.

"Для нас это большая победа, особенно после первой игры на Эмирейтс. Мы хотели приехать сюда и что-то доказать, и мы сделали это", - сказал Гиббс Arsenal Player.

"У нас получилось сделать это не в своём стиле, но то, как мы выиграли этот матч показывает, что сейчас у нас в команде есть определённый талисман.

"Не так много команд могут приехать сюда и добиться необходимого результата, поэтому мы должны принять эту победу положительно. Теперь мы находимся в более выигрышном положении в группе, и очень важно воспользоваться этим.

"Это великая неделя для нас, и нам предстоит сыграть ещё один важный матч в воскресенье. За последние две недели нам предстояло уйма тестов, и мы с гордостью прошли через них. Думаю, в матче с Манчестер Юнайтед мы также можем добиться положительного результата.

"Прежде всего мы хотим доказать самим себе, что можем сделать это против больших команд. На данный момент, мы успешно справляемся с этим, и довольны друг другом."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 7 ноя 2013
Просмотров: 1422
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео