» » Официально: Мэтт Мэйси перешел в "Арсенал"

Официально: Мэтт Мэйси перешел в "Арсенал"

Официальный сайт "Бристоль Сити" подтвердил, что 18-летний голкипер Мэтт Мэйси перешел в "Арсенал".

Целый ряд клубов Премьер Лиги были заинтересованы в молодом таланте, но в конечном итоге, Мэтт выбрал "канониров".

18-летний голкипер впечатлил Арсена Венгера за время просмотра в последние недели.

Мэтт не был связан контрактом с "Роверс", но тем не менее они получат за него компенсацию.

Ник Хиггс, председатель "Бристоль Роверс", сказал: "Мы очень разочарованы потерять такого талантливого игрока, но он воспользовался своим правом покинуть клуб, и мы не могли стоять на его пути.

"Мы хотим пожелать Мэтту успехов в будущем, и будем надеяться, что его ждёт отличная карьера в Премьер Лиге."

Официально: Мэтт Мэйси перешел в "Арсенал"

Герри Пейтон (тренер вратарей), агент, родители, Арсен Венгер, Иван Газидис

Дата: 26 окт 2013