» » Озил: "Под опекой Венгера стану ещё лучше"

Озил: "Под опекой Венгера стану ещё лучше"

Месут Озил считает, что сделал правильный шаг, перейдя в "Арсенал".

Полузащитний сборной Германии стал рекордным трансфером "Арсенала" и уже в эту субботу может дебютировать за "канониров" в матче против "Сандерленда".

Озил не может дождаться момента выхода на поле, а также считает, что под опекой Арсена Венгера он станет ещё лучше.

"Венгер не должен слишком много рассказывать мне о клубе," - 24-летний сказал. "Я знаю, насколько успешен "Арсенал" и какие игроки выступали за этот клуб. Например: Анри и Фабрегас.

"Считаю, что мой переход в Арсенал - правильный шаг. Многие молодые игроки переходили сюда и в последствии становились лучшими игроками мира. Вот почему я захотел перейти именно сюда.

"Я с нетерпением жду своей первой игры со своей новой командой. Мы одна команда и у нас есть цель. Мы хотим пройти наш путь вместе, и поэтому я надеюсь поиграть со всеми."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93