» » Рэмси: "Левая нога Подольски смертельна"

Рэмси: "Левая нога Подольски смертельна"

Аарон Рэмси похвалил Лукаса Подольски за его игру в матче против "Фулхэма".

"У него смертельный удар левой ногой, что и доказал он сегодня," сказал Рэмси. "Сила и точность при его ударе - первоклассные. Он очень помог команде сегодня, забив два гола, и мы рады, что добились победы."

Подольски впервые в сезоне вышел в стартовом составе команды и надеется, что заслужил своей игрой место в числе первых одиннадцати.

"Вы всегда недовольны, когда не играете, но сегодня я получил свой шанс и провёл хорошую игру", - сказал он.

"У нас великолепная поддержка как дома, так и в гостях. Мы были рады, что заработали три очка, так как нуждались в них.

"Команда проделала большую работу в гостевом дерби. Было не легко, но мы продемонстрировали свои качества в матче против Фенербахче и сегодня. Теперь с нетерпением ждём игры во вторник."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 25 авг 2013
25 августа 2013 15:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Лукаш молодец . Неплохо 2 гола положил в ворота .