» » Официально: Жервиньо завершил переход в Рому

Официально: Жервиньо завершил переход в Рому

Арсенал официально подтвердил, что ивуарийский нападающий Жервиньо перешел в итальянскую Рому за нераскрытую плату.

После своего перехода в Арсенал из Лилля летом 2011 года, Жервиньо забил 4 гола в своем дебютном сезоне и помог Арсеналу закончить сезон на третьей строчке, которая обеспечила клубу участие в Лиге Чемпионов.

26-летний нападающий выразительно начал сезон 2012/13, поразив ворота 5 раз в первых 7-и матчах во всех соревнованиях. После выступления на Кубке Африканский Наций за Кот-д'Ивуар, Жервиньо вернулся в клуб и сыграл ключевую роль в матчах Премьер Лиги, забив еще два гола в победных матчах над Суонси и Редингом.

Все в Арсенале хотели бы поблагодарить Жервиньо за его вклад и желают успехов в будущем.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 8 авг 2013
8 августа 2013 23:14     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Удачи Жерв. Спасибо за зиги)
9 августа 2013 15:51     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если продадим бендтнелошка , то я буду очень рад .
9 августа 2013 20:29     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Удачи.