» » Гнабри: "Чувствую себя частью команды"

Гнабри: "Чувствую себя частью команды"

Серж Гнабри говорит, что уже сейчас чувствует себя частью первой команды.

"Я был частью первой команды с самого начала этого лета", - сказал он Arsenal Player. "В прошлом году у меня были различные травмы, но теперь я полностью здоров и прекрасно чувствую себя, когда нахожусь в команде.

"Предсезонная подготовка вселила в меня много уверенности. Надо надеяться, что я смогу продолжить свой путь.

"Лично для меня было легче играть здесь, нежели в Азии. Там очень влажно, но в Европе всё намного проще. Моя цель на сезон: играть в первой команде - чем больше игр, тем лучше.

"Мы объединились, как команда, на предсезонных сборах и за 17 дней научились понимать друг друга с полуслова. Мы хорошо чувствуем себя и у нас хорошая команда на этот сезон. Я чувствую себя частью этого."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93