» » Подольски: "Не могу дождаться визита в Джакарту"

Подольски: "Не могу дождаться визита в Джакарту"

Лукас Подольски с нетерпением ждет участия своей команды в туре по Азии.

"Арсенал", в рамках предсезонной подготовки, сегодня отправится на Дальний Восток. Матчи и открытые тренировки пройдут в Индонезии, Вьетнаме и Японии.

Подольски впервые посетит Индонезию и надеется досконально изучить эту страну.

"Я счастлив полететь туда, потому что там у нас есть много фанатов," - сказал Подольски в итервью официальному сайту. "На мой аккаунт в твиттере подписано очень много индонезийских, японских и вьетнамских болельщиков. В течение двух недель мы посетим разные страны и проведем четыре поединка. Это меня радует и я с нетерпением жду тура."

"Я, будучи с товарищами по команде в одном отеле и получив возможность изучать все города, которые мы посетим, буду наслаждаться всеми мелочами и каждым моментом."

"Это очень большое событие для меня. Потом, на старости лет, можно будет сказать сыну, что был во Вьетнатме и Индонезии и что это был выдающийся тур."

"Люди там помешаны на футболе. Некоторые английские, да и немецкие клубы, редко выезжают за пределы своей страны. Наверное они не понимают, что очень важно дарить своим болельщикам счастливые моменты созерцания любимого клуба."

"Стадионы будут полны, и я думаю, что у нас будут грандиозные матчи."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 11 июл 2013
11 июля 2013 18:40     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
да я тоже) хоть футбольчик посмотрю)
11 июля 2013 22:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Уже не долго ждать начала ПЛ.

P.S.только мы пока никого не купили .