» » Уилшир: "Япония может стать реальной угрозой"

Уилшир: "Япония может стать реальной угрозой"

Джек Уилшир считает, что в ближайшие годы Япония может стать реальной угрозой в мировом футболе.

В конце июля, в рамках азиатского турне, "Арсеналу" предстоит встретиться с двумя японскими командами - "Нагоя" и "Урава Ред". Уилшир с нетерпением ждёт этих матчей.

"Без тени сомнения, в будущем победителем Кубка Мира может стать команда из Азии," - сказал он официальному сайту. "У них есть отличные игроки, большинство из которых в последнее время перебирается в Европу.

"Япония представляет из себя реальную угрозу, с которой нельзя не считаться. У них отличная сборная, и будет интересно поиграть против их команд национального первенства. Когда мы играем против них сборной Англией, то знаем, что нас ждёт тяжелая игра.

"В Японии игроки одарены больше технически, нежели физически. Они хорошо держат мяч и используют всю ширину поля. Именно поэтому они тяжёлые соперники."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 29 июн 2013
29 июня 2013 22:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039