» » Гиббс: "Концовка сезона сделала нас сильнее"

Гиббс: "Концовка сезона сделала нас сильнее"

Киран Гиббс считает, что ударная концовка "Арсенала" в сезоне 2012/13 принесёт им положительный результат в дальнейшем.

"Перед прошлым сезоном мы предстали совершенно новой командой, с новыми игроками, которым необходимо было время для адаптации", - cказал он официальному сайту Арсенала. "Не каждый может так дебютировать в Премьер Лиге, как наши новички.

"В конечном счёте игроки понимали чего хотели добиться и стали узнавать друг друга намного больше. Время шло, и мы становились всё более сплочёнными. Это очень важно, так как это поможет нам в следующем сезоне.

"Драматическая концовка сезона сделала нас еще сильнее, и мы продолжим прогрессировать."

"В дополнительное время нашего матча мы услышали, что Тоттенхэм забил. Таким образом, мы знали, что нам необходимо завершить работу и выиграть матч," - сказал он. "Мы ехали в Ньюкасл не для того, чтобы сосредотачиваться на игре Тоттенхэма - всё было в наших руках.

"Последняя игра была испытанием на характер, который мы демонстрировали на протяжении всего сезона. В конце концов, мы заслужили эту победу."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 28 июн 2013
28 июня 2013 12:48     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
Если сохраним костяк команды купим пару креативных игроков! тогда несомненно шанс есть добиться успеха в следующем сезоне. Нужно учитывать тот факт, что у МЮ и Челси смена рулевого, а это нам на руку. Когда как не сейчас попытаться закрыть рты всем скептикам и маленьким глорам вконтакте wink
28 июня 2013 15:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Titi_14
А ты в курсе кто заменяет ? Моес и моуриньо не новички . Да и у МЮ и Челси с деньгами проблем нет . Надо купить игрока ? Они его купят без проблем , а вот как у нас ? Тянут резину . Как бы не повторилась история с мегатрансферами в последние дни .
29 июня 2013 00:30     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
ILIA_1992,да кем бы они ни были. они приходят в новый коллектив...им нужно будет время чтобы освоиться, найти общий язык с игроками и куча других нюансов. не спорю, Моуриньо в этом плане полегче, но все же. считаю, что у нас более благоприятствующая ситуация в этом плане.
Новый руководитель - это всегда перемены...на которые требуется время
29 июня 2013 22:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Titi_14
Titi_14

Насчёт времени не спорю . Оно им понадобится , но это не аргумент .
30 июня 2013 13:21     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
рука лицо. ты противоречишь себе