» » Уилшир: "Мы должны хорошо начать следующий сезон"

Уилшир: "Мы должны хорошо начать следующий сезон"

Джек Уилшир считает, что "Арсенал" должен хорошо начать следующий сезон, если хочет бороться за чемпионство.

"Первые игры в Лиге не решают кто станет чемпионом, но мы должны думать, что сумеем их выиграть, потому что это именно то, что делают чемпионы", - сказал он Arsenal Player.

"Команды, подобные Манчестер Юнайтед, выигрывают эти игры и уходят в отрыв. Они продолжают побеждать и побеждать, и в конце сезона количество очков показывает это.

"Это то, что мы должны сделать, чтобы бороться за титул. Также нам необходимо улучшить результаты игр против больших команд. Этот сезон не был замечательным и, если Вы хотите, стать чемпионами, то должны обыгрывать их."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 23 мая 2013
23 мая 2013 14:44     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Так, Джек. З-за розный нецярпенцаў (ван Персі, Насрі і г.д.) мы два сезона адраджалі каманду наноў і таму саступалі. Спадзяемся ў новым сезоне такой заварухі не будзе. Верым - засуха скончылась
23 мая 2013 17:39     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
"Арсенал" такая команда, что даже при хорошем старте, может забуксовать на любом сопернике.
23 мая 2013 21:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: cesc_93

Всему виной череда травм , продажа лидеров , покупка молодёжи.