Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Венгер: "Гиббс сделал огромный шаг вперед"

Венгер: "Гиббс сделал огромный шаг вперед"

Венгер: "Гиббс сделал огромный шаг вперед"

По мнению Арсена Венгера Киран Гиббс сделал огромный шаг вперед в этом сезоне.

В победной игре против "Рединга", Гиббс провел свой 100-й матч за "Арсенал" . Венгер считает, что молодой англичанин входит в число лучших левых защитников Премьер Лиги, ведь несмотря на травму Гиббс быстро смог вернуться на поле и продолжил демонстрировать футбол высокого уровня.

"Я думаю, что в этом сезоне Гиббс сделал огромный шаг вперед, несмотря на то, что он отсутствовал некоторое время из-за травмы", - начал наставник «канониров» в интервью Arsenal.com.

"Он стал куда лучше позиционировать себя на поле, полностью отрабатывать каждый момент, раньше порой это было для него небольшой проблемой. Он поставил себя, как игрока нацеленного на результат, он готов идти вперед и создавать постоянное давление на соперника, как это было в игре против «Суонси» в Кубке Англии".

"Даже в матче против «Баварии», когда он только-только восстановился от травмы, после 6-и недельного отсутствия на поле он показал достойную игру. Я с уверенностью могу назвать его одним из лидеров Премьер Лиги на данном амплуа"

После покупки Начо Монреаля из «Малаги» борьба за место в стартовом составе среди левых защитников заметно возросла, и по мнению главного тренера Гиббс готов сражаться за место в основе.

"Он готов к борьбе. Вы никогда не знаете, что будет завтра с единственным левым защитником, поэтому приобретение Начо подвернулось, как нельзя кстати. Теперь существует конкуренция, где оба могут проявить себя, дабы попасть в стартовый состав. Так же появилась возможность производить ротацию, что немало важно".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 2 апр 2013
Просмотров: 3055
2 апреля 2013 21:44     IloveThisTeam    Посетители    Комментариев: 32  
согласен со всем!
3 апреля 2013 20:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Гиббс молодец. Вот если бы ещё травмы так часто не получал .
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео