Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Жиру: "Мы должны сохранить свою форму"

Жиру: "Мы должны сохранить свою форму"

Жиру: "Мы должны сохранить свою форму"

По словам Оливье Жиру, если "Арсенал" хочет попасть в чётвёрку сильнейших по итогам сезона в Премьер Лиге, то он должен сохранить текущую игровую форму.

Команда Арсена Венгера выиграла шесть и проиграла лишь одну из последних восьми игр в Премьер Лиге, и одержала внушительную победу в субботу над "Редингом" на Эмирейтс.

Жиру забил свой 16-ый гол сезона против "роялс" и надеется, что его товарищи по команде смогут продолжить свою форму, которую они набрали в последних матчах.

"Да, мы играем хорошо," - сказал он. "Нам удалось забить много голов, но мы должны быть более сконцентрированными в защите. Когда мы контролируем игру, то хотим записывать в свой актив "сухой матч".

"Мы хотим диктовать темп игры, и уверены в своих силах. Мы привыкли хорошо заканчивать сезон Премьер Лиги, и этот сезон не должен стать исключением.

"Нам предстоит сыграть ещё восемь игр и это много очков. Я верю в наши качества, и думаю нам по силам завершить сезон четвёртыми. Если команда продолжить играть также, как и в матче с Редингом, то мы можем стать и третьими.

"Мы выигрываем игру за игрой. Шпорам предстоит сыграть матчи против Манчестер Сити и Челси - это трудные матчи для них.

"Каждая игра очень трудна. Как видим, в субботу Челси проиграл Саутгемптону. Мы должны быть сосредоточенны, сконцентрированны и сильны."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 1 апр 2013
Просмотров: 3606
1 апреля 2013 20:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Косячил бы ты Жиру поменьше и тогда было больше голов и соотвественно побед.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео