Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » NextGen Series: Анонс завершающих стадий

NextGen Series: Анонс завершающих стадий

NextGen Series: Анонс завершающих стадий

С пятницы по понедельник на турнире NextGen Series будут сыграны все оставшиеся матчи турнира.

На турнире NextGen Series пришла пора заключительных матчей и уже со всем скоро, а точнее в понедельник, мы узнаем имя победителя данного турнира, который проводится второй раз, а "Арсенал" впервые принимает в нём участие.

В пятницу, 29 марта, в 17-00 по белорусскому времени "Арсенал" сыграет со сверстниками из "Челси". Так уж получилось, что в этом сезоне команды ни разу между собой не пересекались на уровне U18 и U21, а статистика личных встреч в предыдущие года вселяет нам повод для оптимизма: всего между командами, начиная с сезона 2005/06, было сыграно 16 матчей, в которых мы одержали 9 побед при 5 поражениях, а остальные два матча завершались вничью. А теперь пройдемся по результатам команд перед отчётным поединком. "Арсенал в своей группе занял второе место и напрямую вышел в 1/8 финала, где им в соперники достался победитель первого турнира NextGen - "Интер". Благодаря единственному голу Йеннариса "канониры" вырвали путёвку в четвертьфинал, в котором, имея огромное преимущество, переиграли московский "ЦСКА". Единственный гол забил Серж Гнабри. Челси же прошли в плей-офф по наибольшему количеству набранных очков среди команд, занявших в своих группах третьи места. В матче 1/8 финала им противостояла грозная "Барселона", с которой в последствии "пенсионеры" разобрались довольно-таки легко, обыграв их в гостях со счётом 2-0. Дальше ещё легче. В четвертьфинале был обыгран "Ювентус" со счётом 4-1. Отметим и то, что двое игроков "Челси" входят в число 12 лучших бомбардиров турнира. "Арсенал" этим похвастаться не может, но зато у "канониров" на этом турнире самая лучшая оборона, пропустившая до полуфинала всего лишь 5 мячей. Матч будет показан в прямом эфире "Евроспорт 2" и в записи в 20-30 на "Евроспорт 1".

Во втором полуфинале сойдутся "Спортинг Лисабон" и "Астон Вилла". Независимо от исхода этого противостояния одна из команд будет соперником "канониров" по матчу за третье место, либо по финалу. Понаблюдать за поединком можно будет в прямом эфире на "Евроспорт 1" в 22-00.

Матч за третье место будет сыгран в воскресенье, 31 марта, в 15-00, а финальный поединок пройдёт в понедельник, 1 апреля, в 18-30, и будет показан в прямом эфире канала Евроспорт 1. Стоит отметить, что все четыре поединка заключительной стадии будут сыграны на нейтральном поле для всех команд "Джузеппе Синигалья" (стадион "ФК Комо", выступающем в одном из низших дивизионов чемпионата Италии).

В Италию на заключительные матчи отправились такие игроки:

Голкиперы: Деян Илиев, Джош Викерс.

Защитники: Мартин Анга, Сид Хайрович, Гектор Беллерин, Исаак Хэйден, Брэндон Ормонд-Оттевилл, Альфред Мугабо.

Полузащитники: Томас Айсфельд, Нико Йеннарис, Эйнсли Майтлэнд-Найлс, Серж Гнабри, Джек Джебб, Кайл Эбесильо, Алекс Айвоби, Крис Олссон.

Нападающие: Зак Анса, Чуба Акпом.

Автор: cesc_93
Дата: 28 мар 2013
Просмотров: 4466
28 марта 2013 13:08     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
Думаю, успею посмотреть второй тайм в прямом эфире по Евроспорту.
28 марта 2013 20:50     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Обязательно посмотрю матч.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео