» » Коклен: "Учусь у товарищей по команде"

Коклен: "Учусь у товарищей по команде"

Франсис Коклен признался, что учится у товарищей по команде, дабы реализовать свой потенциал.

"Моя игра улучшается с каждым днём, и я надеюсь, что через несколько лет буду на пике своей формы", - сказал Коклен Arsenal Player. "Но я по-прежнему смотрю на товарищей по команде и понимаю, что мне многому предстоит научиться.

"Я учусь у Микеля Артеты и Абу Диаби, а также у игроков не на моей позиции, таких как Санти Касорла и Джек Уилшир. То что делает Джек в своём возрасте просто невероятно.

"Вы хотите произвести впечатление на всех: на тренера, на людей, которые наблюдают за тобой, на товарищей по команде и даже на свою семью. Каждый раз, когда я нахожусь на поле, я просто стараюсь сыграть как можно лучше."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 28 мар 2013
28 марта 2013 20:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
"Я учусь у Микеля Артеты и Абу Диаби

У диаби можно только научиться как быстро получить травму . Не стоит с ним связываться.