» » Подольски опроверг слухи о возможном уходе

Подольски опроверг слухи о возможном уходе

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски наслаждается жизнью в "Арсенале" и не планирует переходить в другой клуб в ближайшее трансферное окно.

"Я хочу сказать две вещи", - сказал он Bild. "Во-первых, я не могу ничего поделать с тем, что мной интересуются другие клубы. За кулисами всегда присутствуют люди, которые выжимают из этого выгоду для себя.

"Во-вторых, любой интерес со стороны иных клубов заставляет меня гордиться тем, что они ценят мою игру в этом сезоне в Лондоне. Я не хочу покидать Арсенал. Здесь меня устраивает абсолютно всё.

"Как игрок, я должен сохранять спокойствие и тишину. Я очень ценю это. Таким образом, я могу честно сказать: Я не готов к переменам."
Источник: Goal.com
Автор: cesc_93
Дата: 25 мар 2013
25 марта 2013 23:17     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
поживём увидим!!
26 марта 2013 07:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Когда будт оставаться один год контракта тогда и поговорим.