» » Заявление Войцеха Щесны

Заявление Войцеха Щесны

Войцех Щесны, находящийся на данный момент в тренировочном лагере сборной Польши сделал заявление от своего имени.

"Я хотел бы извиниться за слова моего отца, которые он сказал польским и английским СМИ. Я горжусь тем, что являюсь частью Арсенала, и вижу своё будущее в этом великом клубе", - говорится в заявлении Щесны.

"Я хотел бы прояснить, что это были взгляды и мнения моего отца, а не мои. Я уважаю его взгляды, но не могу принять их, так как вижу в его словах неуважение к клубу, который я искренне люблю.

"Я нахожусь в Арсенале семь лет и всегда проявлял полное уважение к клубу, Арсену Венгеру, всему тренерскому штабу, товарищам по команде и болельщикам."

"Я всегда чувствовал, что получаю большую поддержку от тренера и болельщиков, и я полностью сосредоточен на том, чтобы вернуться к своей лучшей форме.

"Я горжусь тем, что являюсь частью Арсенала, и вижу своё будущее в этом великом клубе".
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93