» » U-21. "Вест Хэм" 1-1 "Арсенал"

U-21. "Вест Хэм" 1-1 "Арсенал"

"Арсенал" в седьмом матче "Элитного раунда" сыграл вничью с "Вест Хэм Юнайтед".

В трёх матчах между этими командами в этом сезоне "Арсенал" неизменно уступал "молотобойцам", и молодым "канонирам" хотелось прервать эту неудачу. На 20-ой минуте связка Айсфельд-Хендерсон сотворила гол: Томас отдал пас на Конора, который точно пробил Спиглера между ног. Через пять минут "канониры" едва не удвоили преимущество: после скидки Монтейро, Винтер пробил чуть не точно. Спустя семь минут хозяева сравняли счёт: Раддок ударил по воротам, мяч коснулся Йеннариса и изменил траекторию, без шансов для Мартинеза.

В начале второго тайма на поле погас свет, и лишь спустя десятиминутную паузу судья возобновил игру. В добавленное время ко второму тайму, вышедший на замену Гнабри, имел возможность принести победу "Арсеналу", но его удар пришёлся в штангу.

Состав "Арсенал U-21": Дамиан Мартинез, Сид Хайрович, Себастьен Скиллачи, Элтон Монтейро (Кайл Эбесильо 78'), Игнаси Микель, Нико Йеннарис , Джордан Винтер, Конор Хендерсон, Томас Айсфельд, Зак Анса, Найджел Нейта (Серж Гнабри 61').

Место проведения: Болейн.

Голы: Хенерсон 20', Йеннарис (автогол) 32'.

Дата: 16 мар 2013
16 марта 2013 11:06     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Проблемы со светом в этом сезоне не обошли стороной и матчи рзервных команд))
16 марта 2013 11:21     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Что-то в этом сезона наша молодежь совсем не радует. Впрочем, как и первая команда
16 марта 2013 19:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Ну как так можно играть ? Капец .