» » Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого года

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого года

Представляем вашему вниманию отчёт по игрокам, выступающим на данный момент в аренде в других клубах.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаВеллингтон Силва
"Сабадель" 0-3 "Понферрадина"
Суббота, 9 марта

Силва не был заявлен на матч.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаДжоэл Кэмпбелл
"Реал Бетис" 2-1 "Осасуна"
Суббота, 9 марта

Джоэль провёл на поле 64 минуты. Его команда благодаря победе поднялась на пятое место в таблице.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаЧу-Юн Пак
"Сельта Виго" 1-2 "Реал Мадрид"
Воскресенье, 10 марта

Вышел на поле на 81 минуте а в концовке встречи имел возможность принести свое команде ничью, но попал в перекладину после удара головой.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаРио Мияичи
"Эвертон" 0-3 "Уиган"
Суббота, 9 марта

Мияичи впервые с ноября 2012 года появился на поле, выйдя на замену под занавес первого тайма, однако во втором тайме под него жестокий подкат выполнил Миральяс и Рио неудачно приземлился на рекламные щиты. Его унесли с поля на носилках, а молодой японец не смог сдержать слёз. Он получил ушиб и пока неизвестно точной степени сложности травмы.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаФилипп Робертс
"Данди" 1-1 "Инвернесс"
Суббота, 9 марта

Филипп Робертс не был заявлен на матч.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаЙохан Джуру
"Ганновер 96" 0-0 "Айнтрахт"
Воскресенье, 10 марта

Джуру сыграл все 90 минут в матче, и заработал жёлтую карточку. Оформил с другими партнёрами по защитной линии "сухой матч".

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаБеник Афобе
"Миллуол"
Беник выбыл из-за травмы колена до осени.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаРейз Чарльз-Кук
"Челмсфорд Сити"
Чарльз-Кук пропустит остаток сезона из-за травмы пальца.

Канониры в аренде: Миячи появился на поле впервые с ноября прошлого годаСамуэль Галиндо
"Вильстерманн" 0-0 "Ориенте Петролеро"
Суббота, 9 марта

Самуэль вышел в стартовом составе и был заменён во втором.

Дата: 10 мар 2013
10 марта 2013 23:00     Ромари    Gooner    Комментариев: 16
Рио жалко...
10 марта 2013 23:01     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Да уж, появился, и сразу скрылся. Не дай Бог очередной талант будет загублен травмами
10 марта 2013 23:04     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
ужас, одни травмы, одни разочарования=(
11 марта 2013 20:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Ужас . У джуру одни жёлтые карточки в матчах.