Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » Жервиньо: "Чудо еще может произойти"

Жервиньо: "Чудо еще может произойти"

Жервиньо: "Чудо еще может произойти"

Жервиньо призвал своих товарищей по команде поверить в свои силы в ответном матче против "Баварии" в Лиге Чемпионов.

"Мы знаем, что матч будет не простым. Не так-то и просто вернуться в игру, уступив Баварии дома со счётом 3-1", - сказал он. Они являются одной из лучших команд в мире, с хорошим подбором игроков на каждой позиции. Мы ожидаем тяжёлую игру, но нам нужно оставаться уверенными."

"Мы забили им на Эмирйтс, и знаем, что в любой момент времени может произойти чудо. Нам нужно забить быстрый гол, чтобы оказать на них давление.

"Команда должна сохранять уверенность в собственных силах и показать всё на что способна. Мы знаем, что в футболе может произойти всё что угодно."


Жервиньо настаивает на том, что, несмотря на тяжёлую задачу своей команды, она будет бороться до самого финального свистка на Альянс Арене.

"Это будет совершенно иной матч", - сказал он. "Так уж вышло, что мы проваливаем первые таймы, но мы едем в Мюнхен с надеждой сделать невозможное. Уверен, игроки отдадут на поле абсолютно все силы. Мы должны поверить в себя.

"Лично я по-прежнему считаю, что мы можем пройти в следующий раунд. Знаю, что будет трудно, но я все еще верю в нас. На данный момент мы переживаем тяжёлый период, но в команде царит очень хорошая атмосфера. Мы проиграли первый матч дома, но сдаваться в ответном не собираемся."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 10 мар 2013
Просмотров: 1730
10 марта 2013 10:47     savafan    Посетители    Комментариев: 125  
Хоть бы не пиз**л
10 марта 2013 14:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Сыграйте на ноль . Этого будет достаточно.
Хоть уйдём не опозорившись дважды.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео