Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Артета: "Санти опасен слева"

Артета: "Санти опасен слева"

Артета: "Санти опасен слева"

Микель Артета считает, что игровая форма, которую показывает в последних матчах Санти Касорла, во многом связанна с его новой ролью на поле.

Касорла был переведён Венгером на левый фланг атаки, и на этой позиции испанец забил три мяча в последних двух матчах.

28-летний футболист забил свой 10-й и 11-й мяч за "Арсенал" в поединке против "Астон Виллы" в субботу, и Артета говорит, что Касорла очень полезен для команды Арсена Венгера.

"Санти - выдающийся игрок" - сказал Артета. "Он играет практически в каждом матче и является, вероятно, единственным игроком в команде, который делает это.

"Его игра включает в себя множество ударов по воротам и физически он должен быть готов к этому. Учитывая то, что это его первый сезон в Премьер Лиге, то мы должны поаплодировать ему. Он заслуживает этого.

"Кажется, ему удобней играть слева. Он получает много свободы и может добавить любой команде головной боли. Таким образом, мы можем использовать другого игрока в полузащите.

"Санти может в любой момент поединка сделать результат команды. Думаю, Джек также один из тех игроков, который в любой момент может принести победу команде или же сделать прекрасную передачу, которую он сделал на Начо. Для нас они очень важные игроки.

"Касорле нужно забить ещё несколько мячей для уверенности. В субботу он помог команде заработать три очка. Санти был великолепен, и его оценка за матч - отлично. Он принимал участие во многих атаках "канониров" и заслуженно стал лучшим игроком поединка."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 фев 2013
Просмотров: 2161
26 февраля 2013 18:46     zheka_Arsenal    Посетители    Комментариев: 77  
красавец Санти не останавливаться
26 февраля 2013 20:56     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
слева тащит Бэйл, и для нас это плохие новости :) Санти всё-таки лучше под нападающим, хотя он такой игрок, что на любой позиции не облажается
26 февраля 2013 20:59     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
Касорлу хоть и ставят слева, но играет он по всей ширине поля. Со стороны атаки это плюс, но вот в оборонительном плане это не есть хорошо.
26 февраля 2013 21:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Вот бы он так играл в каждом матче и цены бы ему не было.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео