» » Уилшир: "Это была большая победа для нас"

Уилшир: "Это была большая победа для нас"

Джек Уилшир надеется, что "Арсенал" продолжит своё победное шествие в Премьер Лиге, после того как они обыграли в эти выходные "Астон Виллу".

"Канониры", благодаря дублю Санти Касорлы, сумели вырвать победу у "бирмингенцев" в последние пять минут поединка.

Борьба за попадание в четвёрку сильнейших обостряется, и Уилшир был рад тому, что команде Арсена Венгера удалось добиться столь важной победы.

"Последние несколько игр мы плохо начинали матч, но матч против Виллы мы начали хорошо", - сказал он. "Я думаю, мы нуждались в этом. Если бы мы проигрывали со счётом 1-0, то это была бы совершенно другая игра.

"Мы знали, что нам необходимо хорошо начать матч и Санти забил великолепный гол. Они поймали нас на контратаке, но мы показали характер в концовке.

"Когда Вы ведёте со счётом 1-0, то всегда нуждаетесь во втором мяче. Мы не могли забить его и Вилла продолжала нажимать и нажимать на нас. Они поймали нас на контратаке и забили гол. Мы разыгрывали угловой, а затем они забили. Нам нужно поработать над этим.

"Команда находится в хорошей форме в Премьер Лиге. Чтобы продолжать в том же духе, мы должны забыть о поражениях в Кубке Англии и Лиге Чемпионов.

"Мы должны сохранить нашу игровую форму. В следующие выходные у нас очень большой и важный матч. Это хорошая возможность порадовать наших болельщиков.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 24 фев 2013
24 февраля 2013 20:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Следующие шпоры и главное у них дома игра будет.
Очень тяжело бутем команде .
25 февраля 2013 16:31     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Джекі - далбайце "Тотенхем" - гэта самая галоўная гульня будзе