» » Щесны: "Победа в первом матче может быть жизненно важной"

Щесны: "Победа в первом матче может быть жизненно важной"

Войцех Щесны подчеркнул важность победы в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Арсеналом" и "Баварией".

В прошлом сезоне "канониры" были избиты на Сан Сиро "Миланом" со счётом 4-0, и выбыли из турнира, несмотря на победу в ответном матче со счётом 3-0.

Польский вратарь допускает, что команда Юппа Хайнкеса будет представлять реальную угрозу, но уверен, что победа в матче повысит шансы команды на выход в следующий раунд.

"Было бы очень важно одержать победу", - сказал он Arsenal Player. "В идеале нам бы хотелось сыграть первый матч в гостях, а уже ответный матч провести на Эмирейтс, но и без этого мы можем добиться преимущества в дуэли, как Милан сделал против нас в прошлом сезоне.

"Надеюсь, в первом матче нам удастся добыть нужный результат, потому что поединок против Баварии на Альянц Арене будет очень сложным.

"Болельщики Арсенала всегда фантастически, особенно когда настают матчи Лиги Чемпионов. Если наша игра будет соответствовать атмосфере на стадионе, то тогда у нас будет отличный шанс добиться нужного нам результата.

"Бавария буквально летит в Бундеслиге, набирая очки за очками. У них в команде есть такие фантастические игроки, как Роббен, Рибери и Нойер. Они очень сильны, но мы их не боимся."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 18 фев 2013
19 февраля 2013 21:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Лишь бы не отгрузить в свои ворота парочку мячей.