» » Уилшир: "Победа Челси должна вдохновить нас"

Уилшир: "Победа Челси должна вдохновить нас"

Джек Уилшир считает, что победа Челси в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне должна вдохновить Арсенал в матче против мюнхенской Баварии во вторник.

Команда из запада Лондона выбила на пути к финалу такие команды, как Наполи и Барселону, а затем в финале в серии пенальти обыграла Баварию на Альянц Арене.

Уилшир надеется, что этот успех может помочь команде Арсена Венгера в матче против немецкой команды

"Думаю, что эта победа была источников вдохновения для всех, - сказал он. - Они провели не самый удачный сезон, и им немного помогла удача, но они показали большой характер."

"Теперь это должны сделать мы. Нам нужно объединиться как команда. У нас в составе есть настоящие лидеры. В самой команде царит хорошая атмосфера, и я думаю, что это должно нам помочь."

Арсенал был выбит Блэкберном из Кубка Англии в субботу, и Уилшир надеется, что его одноклубники смогут направить горечь от поражения в правильное русло в матче против Баварии.

"Не очень хорошо играть после таких матчей, как против Блэкберна, но теперь мы обязаны показать свой характер, - сказал он. - "Мы обыгрывали здесь многие европейские команды, и должны сделать это и в этот раз."

"Нам следует хорошо сыграть в обороне, и мы должны дать им отпор. Они очень хорошо играют в защите, поэтому это будет очень интересное противостояние, и мы с нетерпением ждем его."

"У нас в раздевалке есть хорошие парни. Они - победители. У нас есть такие игроки, как Подольски и Артета. Такие игроки - победители, и они хотят победить."

"Болельщики всегда обеспечивают великую поддержку, особенно в Европе. Я думаю, что они любят европейские ночи, и мы очень нуждаемся в них."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 18 фев 2013
18 февраля 2013 16:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Я не верю в успех ЛЧ.
18 февраля 2013 17:00     Arsenal2004    Gooner    Комментариев: 99
а надо верить до конца!!!
18 февраля 2013 18:08     Adik    Посетители    Комментариев: 326
нужно только верить!!! Люблю Арсенал несмотря не что !!!!!!!!!!!!!!
18 февраля 2013 18:15     zheka_Arsenal    Посетители    Комментариев: 77
адик согласен стобой любим и верим))
18 февраля 2013 19:58     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Нет уж, такой ценой, какой победу добыли пенсы мне не надо. А вот с красивой игрой, всегда, пожалуйста!
18 февраля 2013 20:08     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Не думаю, что он имел в виду стиль игры, с помощью которого Челси и выиграл