U-21. "МЮ" 2-2 "Арсенал"

"Арсенал" в третьем матче "Элитного раунда" сыграл в результативную ничью в гостевом матче с "МЮ".

Нападающий команды Стива Гэттинга Чуба Акпом в самом начале матча вывел "канониров" вперёд. Хозяева встрепенулись и выдали достойный ответ оппоненту ввиде двух голов Ника Пауэлла и Джесси Лингарда. Окончательный счёт на исходе получаса игры установил Акпом, который оказался первым на добивании после удара Хендерсона.

Несмотря на то, что в дальнейшем любая из команд могла украсть победу, ничья была, вероятно, справедливым результатом матча,так как ни одна из команд не заслужила в этот вечер поражения.

Состав "Арсенал U-21": Лукаш Фабьянски, Матрин Анга, Сид Хайрович, Игнаси Микель, Брендон Ормонд-Оттевилл, Нико Йеннарис, Конор Хендерсон, Айзек Хэйден, Серж Гнабри, Томас Айсфельд, Чуба Акпом.

Место проведения: Мосс Лэйн

Зрители: -

Голы: Акпом 11', Пауэлл 15', Лингард 22',Акпом 30'.

Дата: 12 фев 2013
12 февраля 2013 13:09     benik    Посетители    Комментариев: 395
молодец он
12 февраля 2013 22:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
первый гол красиво оформлен.