Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » Жервиньо нуждается в поддержке болельщиков "Арсенала"

Жервиньо нуждается в поддержке болельщиков "Арсенала"

Жервиньо нуждается в поддержке болельщиков "Арсенала"

На данный момент Жервиньо точно не самый популярный игрок "Арсенала" - и не без оснований. Он принимает плохие не оправданные решения, известен как дриблёр, но в большинстве случаев неудачный. И поэтому, когда он уехал на Кубок Африканских Наций, болельщики "Арсенала" обрадовались. Впрочем, увидев как он там играет, они стали задаваться вопросом: почему он так хорошо играет за свою страну и так посредственно за клуб?

Джонатан Уилсон указал в своей недавней статье: "Ивуарийцы знают, что несмотря на все его недостатки, он лучший игрок у них. Так может есть смысл попытаться вытащить из него лучшие качества, которые помогли бы клубу? Отношение болельщиков по отношению к нему - это выдвинуть на первый план его недостатки. Поэтому нужно, чтобы он побыстрее от них избавился, и чем раньше, тем лучше."

Жервиньо является уверенным игроком, который может быть проклятьем для любой из команд. Он не Криштиану Роналду, который блистателен, будучи освистанным. Он нуждается в любви и поддержке своих болельщиков, чтобы преуспеть. Он не плохой игрок, даже несмотря на то, что в свой дебютный сезон в клубе он забил четыре гола и отдал семь голевых передач. Он отлично стартовал в этом сезоне, соорудив 6 голов в 7 матчах, 5 из которых его голы. Это показывает, что ивуариец может приносить пользу, когда уверен в себе.

Существует также дополнительная мотивация, которая заключается в играх за свою сборную, особенно, когда Ваши поклонники подбадривают Вас. На Кубке Африуанских Наций этого года Жервиньо в трёх проведённых играх дважды забил и дважды ассистировал своим партнёрам. Арсен Венгер назвал его лучшим игроком на турнире: "На Кубке африканских наций Жервиньо является лучшим игроком. Это просто." Он был, безусловно, лучшим игроком Кот-д'Ивуара. Жервиньо провёл хороший турнир и в прошлом году, даже несмотря на то, что вернулся с него в подавленном состоянии, не забив решающий послематчевый пенальти в финале турнира.

Вернувшись из Африки, он будет в гораздо в лучшем состоянии, как физически, так и психологически, и мы надеемся, что он будет толчком для всей команды, чтобы попытаться завоевать трофей в Лиге чемпионов и Кубке Англии, а также возможное 3 место. Было бы целесообразно подбодрить его, нежели критиковать или освистывать каждое его движение. Игрок не извлечёт выгоды из постоянных освистываний и насмешек, как это было с Маруаном Шамахом, Андре Сантосом или даже Эммануэлем Эбуэ.

Жервиньо всё ещё входит в планы Арсена Венгера и если он хочет добиться успеха, то он, безусловно, нуждается в поддержке болельщиков.
Источник: Sportskeeda.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 фев 2013
Просмотров: 4376
8 февраля 2013 13:24     arsman    Посетители    Комментариев: 18  
Давайте поддержим ЯО Хуяси)
8 февраля 2013 16:09     Adik    Посетители    Комментариев: 326  
нужно дать шанс парню!
8 февраля 2013 18:35     ars2010    Gooner    Комментариев: 74  
Почему нельзя читать форум......

По теме: Жервиньо классный футболист и думаю он скоро проявит себя.
8 февраля 2013 18:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Венгер должен наигрывать его на той позиции, где он играл так, что заслужил переход в "Арсенал" - на позиции правого крайка.
8 февраля 2013 18:48     benik    Посетители    Комментариев: 395  
Жервиньо классный футболис
8 февраля 2013 22:41     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Ну давай показывй свою игру . Хотя бы как в лилле играл .
Пока контракт есть , работай , повышай свои качества футболиста.
12 февраля 2013 15:47     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154  
Покажи свой класс Жерва ,хорош придуриватся
16 августа 2013 20:48     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118  
cesc пасиба за статью но она уже более чем не актуальна, тем более для домашней страницы.предлагаю ее убрать, хотя бы с глаз.А в идиале-вообще.Спасибо за понимание))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео