» » Косьелни: "Мы извлекли уроки из игры с Брэдфордом"

Косьелни: "Мы извлекли уроки из игры с Брэдфордом"

Лоран Косьелни рассказал, что Арсенал извлек уроки из поражения от Брэдфорд Сити в рамках Кубка Лиги.

"Канониры" сыграют с соперником из низшей лиги впервые после своего поражения в серии пенальти от Брэдфорда, когда отправятся в Брайтон в эту субботу.

Косьелни уверен, что не будет повторения того матча, поскольку команда хорошо знает, что может случится, если сыграть не лучшим образом.

"Урок состоит в том, что выиграть можно не только за счет качества,
- рассказал Косьелни Arsenal Player. - Команда должна сконцентрироваться и хотеть одного."

"Мы должны быть готовы к борьбе и сосредоточиться на качестве футбола, и делать это так, как делаем в каждой игре. Если мы будем играть как в прошлый раз, мы сможем выигрывать в каждом матче."

Хотя Косьелни и опасается угрозы со стороны Брайтона, он по-прежнему уверен, что команда обеспечит себе место в 5-м раунде Кубка Англии.

"Будь это или Кубок Англии, или Кубок Франции, у них есть одно сходство: маленькие команды всегда стремятся обыграть фаворита," - сказал он.

"Они хотят обыграть Арсенал, поэтому будет тяжело, и мы должны бороться. Мы должны играть в наш футбол, чтобы выиграть эту игру."

"Мы - фавориты, поэтому на нас оказывается больше давления во время матчей. Это будет трудно, но если мы покажем наш качественный футбол, мы сможем победить."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 25 янв 2013
25 января 2013 13:25     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
стреление и хороший футбол, принесёт победу!!
тлько начинать играть не после пропущенного мяча или во второ тайме, а сразу после свистка!!
25 января 2013 13:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Лишь бы не опозориться ещё раз.
25 января 2013 13:55     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
так говорит, будто играть придется против какой-нибудь Барсы
25 января 2013 14:25     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да всё будет хорошо....
25 января 2013 14:30     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Прорвёмся,пацаны!)))
25 января 2013 17:56     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
посмотрим завтра, а то глядишь нам и Брайтон попец надерёт!