» » Жиру: "Я могу действовать на поле еще лучше"

Жиру: "Я могу действовать на поле еще лучше"

Оливье Жиру доволен тем, что за первый сезон в клубе смог забить двузначное число голов, и он считает, что может делать на поле намного больше.

Француз забил свои 10-й и 11-й голы ночью в среду в матче против Вест Хэма. 26-летний нападающий говорит, что чувствует себя в Арсенале как дома, после своего перехода в клуба из Монпелье, и считает, что дальше будет еще лучше.

"Очень хорошо, что я достиг такого числа голов, но я хочу дальше прогрессировать и забивать голы," - сказал Жиру в интервью Arsenal Player.

"Я хорошо знаю своих товарищей по команде, поэтому я хорошо себя чувствую на поле. Я забил 11 голов, отдал 9 голевых передач, но я знаю, что могу выступать еще лучше."

"Мы начали игру против Вест Хэма как и хотели, с хорошей скоростью и хорошим владением мяча. К сожалению, мы пропустили один гол, но мы хорошо отреагировали на это. Мы не сдавались, и было действительно хорошо забить перед перерывом."

"Во втором тайме мы резво начали, хорошо играли через линии и создали много голевых моментов."

"Было важно победить, потому что Тоттенхэм находится в хорошей форме. Мы должны сконцентрироваться и занять место в зоне Лиги Чемпионов - это наша цель, и мы действительно хотим добраться до неё. Если мы будем всегда играть так, как вчера вечером, то это будет очень хорошо."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 24 янв 2013
24 января 2013 18:07     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Забивает от настроения. РвП бы многие споротые его моменты на раз счёлкал.
24 января 2013 19:21     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Ну ничего скоро и Жиру будет щёлкать,РВП сколько времени понадобилось на адаптацию???
24 января 2013 20:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Так покажи как ты можешь действовать лучше на поле и не надо языком вертеть.
24 января 2013 20:41     benik    Посетители    Комментариев: 395
ну так действуй