» » Вермален: "Я уверен, что мы войдем в четверку"

Вермален: "Я уверен, что мы войдем в четверку"

Томас Вермален уверен, что "Арсенал" сможет обеспечить себе место в четверке, несмотря на воскресное поражение 2-1 от "Челси".

Команда Арсена Венгера отстает на семь очков от четвертого места, которое занимает "Тоттенхэм Хотспур", но имеет игру в запасе - в среду против "Вест Хэм Юнайтед".

Вермален расстроен недавними результатами, но его вдохновляет игра "Арсенала" во втором тайме матча на "Стэмфорд Бридж".

"В первом тайме была очень тяжелая игра," - сказал он. "Мы играли без мяча. Из-за этого мы потратили очень много сил."

"Второй тайм был намного легче. Мы стали играть организованно и уверенно. Было создано множество моментов, мы были более опасными, и в конце, я считаю, имели все шансы спасти игру."

"Разочарованы, что нам это не удалось. Ведь мы достаточно не плохо играли."

"Теперь не нужно делать далеко идущих выводов. У нас впереди еще много игр, чтобы показать нашу силу. Я уверен в команде. Все вы видели нашу игру во втором тайме. Уверен, что нам по силам занять место в четверке лучших."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 21 янв 2013
22 января 2013 00:06     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Игру во втором тайме видели все, спрашивается, всегда ли чтобы увидеть игру арсенала необходимо пропустить 2 мяча из-за своих нелепых ошибок, а после начинать играть?
22 января 2013 06:55     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Магчыма жаданьне і есьць, але ці здольны Арсенал у гэтым годзе быць у чацьверке мацнейшых? Сумнеўна...
22 января 2013 08:54     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Судя по просмотренным матчам - я уверен что нет.

Вроде не "первый день замужем" , а так и не понял смысла футбола, Челси отдала инициативу с целью удержать результат. При счете 0-0 было бы не все так опасно. Я вижу результат и он говорит об игре лучше всего.
22 января 2013 12:12     benik    Посетители    Комментариев: 395
одной увериности мало
22 января 2013 13:00     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
Раз кеп сказал ,так и будет
22 января 2013 16:33     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
как-бы нехотелось писать этого но в этом году для нас 5ое место было-бы хорошо!!!за нами уже и ливерпуь по петам идёт!!
но я конечно буду верить в Арсенал!!
22 января 2013 21:12     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Буду верить до последнего)))
22 января 2013 21:36     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Нужно кровь из носу побеждать в ближайших играх - с ВХ и Ливерпулем. А между ними надо умудриться не влететь Брайтону
23 января 2013 00:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
До чего только докатились.
Теперь для нас 4ое место как чемпионство.