» » Рэмси: "Британцы имеют большой потенциал"

Рэмси: "Британцы имеют большой потенциал"

Аарон Рэмси считает, что основа британских игроков "Арсенала" - залог успеха клуба.

В прошлом месяце Аарон Рэмси вместе с Джек Уилшером, Кираном Гиббсом, Карлом Дженкинсоном и Алекс Окслейд-Чемберленом подписали новые долгосрочные контракты с клубом. Аарон был рад связать своё будущее именно с "Арсеналом", ведь валлиец уверен, что у клуба великое будущее.

"Я очень рад продлению своего контракта", -начал Аарон в интервью Arsenal Player. "Это было весьма легкое решение, несмотря на то, что до истечения текущего контракта у меня оставалось несколько лет. Хорошо, что помимо меня контракты с клубом продлили четыре других молодых игрока, все они очень талантливы и имеют большой потенциал".

"Джек не боится идти на мяч, всегда пытается завладеть им, его решимости нет предела. Гиббо полностью контролирует левый фланг, и способен отрабатывать на других позициях. Он забил "Суонси", ассистировал несколько атак, в целом этот сезон удачно складывается для него".

"У Карла убойная правая, он может без устали двигаться на протяжении всего матча, закрывая правый фланг обороны, без труда начать атаку, которую поддержит Чамбо. Чамбо хорош в дриблинге, порой он с лёгкостью оставляет позади себя одного-второго игрока и мощнейшим ударом может поразить ворота соперника".

"Очевидно, что двигаясь дальше, получая необходимый опыт, мы становимся более крепче и сильнее, поэтому надеюсь, что в будущем мы достигнем больших высот с этими игроками".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 15 янв 2013
15 января 2013 20:00     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Главное направить этот потенциал в нужное русло!
15 января 2013 20:04     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Аарон был рад связать своё будущее именно с "Арсеналом", ведь валлиец уверен, что у клуба великое будущее...все так говарят через пару лет посмотрим на тебя
15 января 2013 20:18     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Посмотрим что дальше будет.....
16 января 2013 11:51     benik    Посетители    Комментариев: 395
посмотрим ,что будет
16 января 2013 21:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Рамси научись для начало играть , а потом говори.