Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » Венгер: "Мы добились того чего хотели"

Венгер: "Мы добились того чего хотели"

Венгер: "Мы добились того чего хотели"

После убедительной победы "Арсенала" над "Редингом" Арсен Венгер на пресс-конференции поделился мыслями о матче.

О матче ...

Перед матчем у нас была единственная цель – победить, и мы сделали это достаточно убедительно. На всю критику Вы можете ответить лишь одним способом – на поле. Успех пришел к нам благодаря хорошему качеству игры.

О том, что порадовало в игре команды ...

Мы играли и старались не обращать внимание на другие вещи. Я думаю, что это было продолжением нашей хорошей игры в матче с Вест Бромвичем.

Об игре Санти Касорлы ...

Санти Касорла игрок топ-класса, и он просто доказывает, что является прекрасным приобретением.

Об игре Уолкотта в качестве центрального нападающего ...

Если вы почитаете, мои интервью двухгодичной давности, то сможете увидеть, что я уже тогда видел его центральным нападающим. Думаю, что и он думает также. Я чувствовал, что сегодня была подходящая возможность выпустить его в центре, так как он показал свои способности на этой позиции на тренировках.

Об игре Уолкотта на этой же позиции в матче против Уигана ...

Я пока не знаю. Ещё слишком рано говорить об этом.

О потенциале своей команды ...

Я лишь верю, что мы сможем закончить чемпионат как можно выше и будем стараться выигрывать каждую следующую игру. На данный момент, что мы можем сделать, так это сосредоточить внимание на качестве своего футбола. Наша игра основана на быстром перемещении по полю и хорошей технике, которая требует больше свободы и инициативы. Когда команда находится не в лучшем состоянии, то это немного страдает. Мы должны продолжать двигаться дальше.

О том, был ли Арсенал в кризисе…

Всё зависит от того, что вы имеет ввиду под словом кризис. Если для вас кризис это та вещь, когда вы критикуете команду, то тогда мы в супер кризисе.

О том, что нового он узнал из игры своей команды ...

В плохой вещи вы можете найти и позитивные стороны. Я не жалуюсь, потому что в нашей работе важна сила мысли. Следовательно, это всегда является большим испытанием, когда команда находится в таком положении, как сейчас. Я просто хотел сказать, что за 16 лет моей работы в клубе, мы лишь один раз уступили команде из низшего дивизиона. По сравнению с другими командами Англии, мы лучшие в кубковых играх. Конечно, мы были не довольны тем, что произошло в матче с Брэдфордом, и очень разочаровались. Есть только один ответ – мы должны хорошо сыграть следующую игру.

О нервной десятиминутке во второй половине ...

Да, вы правы, это было. Мы были под большим давлением до начала игры. При счёте 4-0 команда подумала, что дело сделано, но когда счёт стал 4-2, то у меня перед глазами проскочили заголовки завтрашних газет! К счастью, мы забили пятый гол.

О том, что результат матча значит для команды ...

В Премьер Лиге команда играет достаточно хорошо. Недавно мы разгромили Тоттенхэм, затем провели два трудных гостевых поединка против Эвертона и Астон Виллы. После этих матчей был один плохой - это игра с Суонси. Потом мы обыграли Вест Бромвич, приехали в Рединг и победили. Команда проиграла лишь одну игру из последних шести, но как только команда из середины таблицы начинает подниматься, то победа в любом из матчей будет заметно выделятся. Наш путь в последних шести матчах в Премьер Лиге не является фантастическим, но и катастрофой его назвать нельзя.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 18 дек 2012
Просмотров: 2894
18 декабря 2012 12:26     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Всё зависит от того, что вы имеет ввиду под словом кризис. Если для вас кризис это та вещь, когда вы критикуете команду, то тогда мы в супер кризисе.

толстый троллинг от Арсена!
18 декабря 2012 14:17     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
Уолкотт хорошо смотрелся в центре надо по чаще ставить его, с Уиганом такой ж состав надо
18 декабря 2012 14:26     I.P.    Посетители    Комментариев: 487  
даа... 10 минутка была напряжённая!
18 декабря 2012 16:03     Nikisso    Gooner    Комментариев: 35  
Тео играл нападающего потому, что сам так хотел. Венгер хочет сохранить игрока и приходиться уступить, но мне кажется он смотрелся не хуже Шамаха и даже Жиру...
18 декабря 2012 17:19     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96  
маловат он для цфд
18 декабря 2012 17:39     benik    Посетители    Комментариев: 395  
Уолкотт хорош
18 декабря 2012 17:45     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
Nikisso,
кажется Арсен выполняет все его требования. вчера играл нападающего, исполнял все штрафные и угловые... но играл он очень хреново! не его это, лучше ему играть вингера как прежде)
18 декабря 2012 18:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Посмотрим как сыграем с более сильными соперниками. Вот там и посмотрим .
18 декабря 2012 19:12     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402  
Посмотрим что будет в след. игре.....
18 декабря 2012 19:43     Nikisso    Gooner    Комментариев: 35  
моменты у Тео были и надо сказать неплохие моменты. да не все получилось, но это было однозначно лучше чем у Жервинью с Бредфордом
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео