» » Сантос: "Я и ван Перси - близкие друзья"

Сантос: "Я и ван Перси - близкие друзья"

Защитник Арсенала Андре Сантос рассказал о близкой дружбе с нападающим Манчестер Юнайтед Робином ван Перси.

Бразилец обменялся футболками с голландцем после первого тайма в матче против Юнайтед на Олд Траффорд в прошлом месяце.

Этот жест привел болельщиков Арсенала в бешенство, и Сантос в конце концов публично извинился перед товарищами по команде и болельщиками.

Однако 29-летний защитник вновь вернулся к эпизоду и рассказал, что они с ван Перси - хорошие друзья.

"Мы, бразильцы, привыкли к нему, -рассказал Сантос в интервью Globo Esporte - Для меня это ничего не меняет."

"Ван Перси является для меня большим другом. Мы каждую неделю разговариваем с ним, он - экстраординарный парень."

"Всякий раз, когда он видит мои отрицательные сообщения в Blackberry Messenger, он поддерживает меня, говорит положительные слова."

Сантос также развеял слухи о возможном уходе, несмотря на то, что мало в этом сезоне появляется на поле.

"Я получал звонки от заинтересованных клубов из Бразилии, Турции и Италии, но это - просто спекуляции, - сказал он. - Никто ничего не предлагал мне. Тренер, который является также менеджером, никогда ничего не говорил мне."

"Я знаю, что он очень открыт, поэтому я сосредоточен на пребывании в Арсенале, завоевании титулов, на успехах в Лиге Чемпионов. У меня есть еще три года по контракту в запасе."

"Я счастлив здесь. Я надеюсь больше играть и иметь больше возможностей."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 4 дек 2012
4 декабря 2012 17:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Не вижу ничего плохого в этом.
4 декабря 2012 17:12     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
сантоса в мю))
4 декабря 2012 17:15     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ILIA_1992,
+++++
че тут плохого
4 декабря 2012 17:44     benik    Посетители    Комментариев: 395
_BaLaBaMa_,согласен
4 декабря 2012 20:22     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
umarchik,
benik,
ILIA_1992,
пусть себе дружат!!!главное что бы эта дружба испарялась во времена матчей МЮ Арсенал!!!!!
4 декабря 2012 22:20     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
SpectR,
100 пудов согласен)
5 декабря 2012 00:53     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
конечно я понимаю что рвп сделал в прошломсезоне,но то что он перешёл именно в мю меня лично ошарашило и мнение я своё о нем поменял на противоположное(отрицательное)!!!
5 декабря 2012 01:51     odiljon    Посетители    Комментариев: 38
_BaLaBaMa_,