» » Венгер: "Мы можем решить наши проблемы"

Венгер: "Мы можем решить наши проблемы"

Арсен Венгер считает, что было бы неправильно "оставить за бортом" недавние результаты Арсенала, и уверен, что его команда еще восстановит свою форму.

Сейчас Арсенал в Греции готовится к заключительному матчу группового этапа Лиги Чемпионов против Олимпиакоса, и Венгер ожидает, что команда ответит за прошлые неудачные выступления.

"Конечно, существует проблема, - сказал он. - Что самое важное, когда у Вас есть проблема, с ней надо что-то делать."

"Вторая вещь - нужно иметь на это силы, и я уверен, что у нас есть и то, и другое. Думаю, нам нужно развивать качество нашей игры и продолжать играть лучшим образом, так, как мы хотим. В каждом матче бывают трудные периоды, и Вы пытаетесь вытянуть лучшее из своей команды."

"Мы проиграли в субботу, и, конечно, мы не довольны этим результатом. Но я уверен, что у нас сильная команда, что у нас сильный дух, и всё получится."

"Мы восстановили состав команды двумя способами - во-первых при помощи приобретения новых игроков, а во-вторых после длительных травм вернулись такие игроки, как Уилшир. Я чувствую, что у команды много сил."

"Мы проанализировали прошлую игру, посмотрели её, и если взглянуть на остальные результаты выходных, то всем командам было тяжело."

Также Арсен Венгер прокомментировал ситуацию вокруг Стива Боулда и Тьерри Анри.

"В новостях про Боулда все неверно. В наше время ничто не раздражает так, как поверхностная информация и слухи. Было бы неплохо, если люди немного отвечали за то, что пишут. Некоторые люди не понимают, что делают. В ситуации с Тьерри Анри нет никакого прогресса."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 3 дек 2012
Просмотров: 1992
3 декабря 2012 21:28     vova5    Посетители    Комментариев: 15
жаль, надеюсь Анри вернеться
3 декабря 2012 21:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если основа не может выйграть Суонси , я не представляю как Арсен думает выйграть олимпякос с полурезервным составом. Как такое возможно ? Я в шоке от его решений.
3 декабря 2012 21:31     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
ILIA_1992,
Все равно выход с первого места маловероятен, а вот дать отдохнуть основе в таком плотном графике очень кстати
3 декабря 2012 21:39     benik    Посетители    Комментариев: 395
выйдем со второго места
4 декабря 2012 00:01     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96
benik,
выйдем со второго и попадём на какой-нибудь МЮ, БАРСУ или МАЛАГУ которые нас на тряпки парвут!
4 декабря 2012 06:19     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Smertnik,
да хорошь нить ну пусть будет и мю мы настроемся на игру оч скора соберем дух и выстрелаем из пушкиD
4 декабря 2012 10:10     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109