» » Дженкинсон: "Нам нужно обыграть Эвертон"

Дженкинсон: "Нам нужно обыграть Эвертон"

Карл Дженкинсон был расстроен тем, что "Арсенал" не сумел добыть победы на Вилла Парк, но уверен, что команде по силам выиграть в среду на Гудисон Парк.

Упрямая "Астон Вилла" помешала одержать команде Арсена Венгера третью подряд победу во всех соревнованиях в прошедшие выходные дни.

Дженкинсон провёл свой первый матч за "Арсенал" практически за месяц, и он был счастлив тем обстоятельством, что команда не пропустила, и говорит, что товарищи по команде должны основываться на той игре в предверии матча против "Эвертона".

"Вилла хорошо играла, но мы должны были забивать и зарабатывать три очка," - сказал Дженкинсон Arsenal Player.

"Мы сохранили свои ворота "сухими", и это важно. Мы просто должны вернуться на беспроигрышную серию.

"Я думаю, "сухие" матчи имеют важное значение. В девяти случаях из десяти, когда ваши ворота не были распечатаны, вы претендуете на победу. Мы не пропустили много голов в этом сезоне, и наша команда является одной из лучших по этому показателю.

"Мы пытаемся одержать победу в каждом матче. В субботу нам этого не удалось, но впереди игра против Эвертона, и я не буду скрывать, что туда мы едем за победой. Это очень важная игра для нас, и команда должна добыть три очка в среду. Я уверен, что мы это сделаем."

Если Вы хотите постоянно поддерживать чистоту в своем доме, то рекомендуем почитать о пылесосах для наилучшей уборки - вот сайт, на котором можно полностью изучить вопрос и узнать о пылесосах Кирби для дома.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 ноя 2012
26 ноября 2012 18:43     benik    Посетители    Комментариев: 395
он прав,нужно обыгрывать everton
26 ноября 2012 18:52     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Нужно обыгрывать Эвертон, но с таким настроем на игру как с Виллой врядли что-то получится
26 ноября 2012 19:00     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
конечно надо!!!! и не то что надо, а обезательнО!!!!
26 ноября 2012 20:29     bagrov    Посетители    Комментариев: 3
Я бы сказал больше нам нужно обыгрывать не только Эвертон
26 ноября 2012 21:36     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Нужно обыгрывать всех, но что-то не сильно этого хотят.
26 ноября 2012 23:18     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
я бы сказал нам пиздец как надо обыграть Эвертон при это выйграть все последующие матчи
26 ноября 2012 23:20     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Языком все горазды говорить.
Посмотрим как на деле выйдет.
27 ноября 2012 06:52     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Да няўжо ж? Во як, а то мы не ведаем. І ня толькі Эвертан, а да сканчэньня сезона АПЛ трэба ўсіх ужо абыгрываць хоць 1:0, калі Арсенал жадае застацца сапраўды суперклюбам, а не скатвацца ў працяглы і безвыніковы крызіс накшталт Ліверпуля.
Давайце хлопцы. Ужо варта зубамі рваць, а не дзеснамі
27 ноября 2012 10:28     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
да ужжж посторайтесь
27 ноября 2012 12:42     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Да тут и коню понятно,что выиграть нужно,смотря с каким настроем выйдут пацаны на игру,вперёд АРСЕНАЛ!!!
28 ноября 2012 00:51     odiljon    Посетители    Комментариев: 38
обязательно надо обыграть