» » Газидис: "Мы можем достичь новых высот"

Газидис: "Мы можем достичь новых высот"

Исполнительный директор клуба, Иван Газидис, считает, что основы для будущего успеха клуба были заложены несколько лет назад, и теперь существует реальная возможность завоевать трофеи, вернув гордость и славу.

Выступая в четверг вечером на акционерном собрании Иван Газидис подчеркнул: "Это общая цель к которой стремится не только Арсен Венгер, я и Стен Кронке, но и весь совет в целом. Каждый из нас присутствующий на этом собрании разделяет поставленные цели, поклонники Арсенала со всего мира могут гордиться командой, тем что она по-прежнему составляет конкуренция в верхней части таблицы, как во внутреннем чемпионате так и на европейской арене, выиграв трофеи мы обозначим наши ценности, которые выстраивались на протяжении длительного времени".

"Сейчас мы с уверенностью смотрим в будущие, и реально уверенны на успех, - продолжил Иван - У меня нету ни капли сомнения, что клуб вернётся к победной стезе, это то, ради чего мы проделываем всю работу, это наша общая цель".

"Никогда в Арсенале не ставили малых целей, и сейчас мы не отходим от этого принципа. Сегодня мы можем достичь новых высот. Мы сделаем все, чтобы сохранить наши ценности которые вели нас к этому на протяжении последних лет. Вместе нам по силам сделать этот клуб успешным, ведь это один из лучших клубов в мире, которым в будущем будут гордится поклонники лондонской дружины".

Стен Кронке поддержал Газидиса, заверив всех поклонников, что у них нету причины сомневаться в амбициях клуба.

"Мы все разделяем одни и те же цели, не стоит сомневаться в моих амбициях, по той простой причине, что я очень сильно люблю спорт... Я могу заверить Вас, что Вы вряд ли найдёте более амбициозного человека, чем я. Арсенал - Великий клуб, с широким списком наград, с Великой историей, и лишь последовательная работы выведет клуб на новый уровень. Было сложно, но нам удалось это, и я знаю, что будет в дальнейшем".

"У нас есть будущее, и наша цель на сегодняшний день - завоевание трофеев".

Арсен Венгер призвал всех сотрудников клуба, игроков и болельщиков сплотиться во едино, дабы достичь поставленной цели.

"Мы хотим выиграть Премьер Лигу, - начал Венгер - Поэтому мы здесь, мы хоти бороться, и поверьте мне, команды отдаст абсолютно все силы для достижения поставленной цели в этом году".

"Это и тяжёлый и трудный путь, поэтому я думаю, что мы должны сплотиться во едино дабы добиться результата, и я уверен, что мы можем рассчитывать на Вас [идёт обращение к Совету акционеров] на протяжении всего сезона. В конце сезона и увидим чего мы стоим".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 26 окт 2012
26 октября 2012 03:28     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Вот ненадо было отпускать Робина и Сонга вот тогда можна была смело завоевать трофеи
26 октября 2012 04:04     Captain    Посетители    Комментариев: 870
umarchik, не говори ерунды, сами свалили же.
26 октября 2012 07:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Ну что за бред?Еле осилил эту писанину.Какое милое руководство у нас.
26 октября 2012 09:16     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Хочется верить .
26 октября 2012 11:23     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
Да кому тут верить? Каждый год одни и те же пустые слова, а на деле все хуже и хуже...Походу все давно забили на футбол, нужно им только бабла побольше скосить. А пока Арсенал с горем пополам пробивается в ЛЧ, то и менять ничего они не будут :( Обидно за клуб, не за такую команду я начинал болеть 14 лет назад...