» » Подольски: "Игры против Шальке - тяжёлое испытание"

Подольски: "Игры против Шальке - тяжёлое испытание"

Лукас Подольски предупредил своих партнёров по команде, что два ближайших матча в Лиге Чемпионов против "Шальке" будут тяжёлыми испытаниями, и уверен, что три очка на "Эмирейтс Стэдиум" могут оказать решающее значение на выход из группы.

В настоящее время "Шальке" идёт на третьем месте в Бундеслиге (там они окончили и прошлый сезон), и в эту субботу они переиграли в гостях "Боруссию Дортмунд" со счётом 2-1.

"Шальке самая сильная команда, с которой нам предстоит сыграть на групповом этапе," - сказал Подольски официальному сайту.

"Если мы сможем победить в первой игре, то займём очень выгодную позицию. Шальке - хорошая команда, которая отлично играет дома при родных болельщиках, поэтому мы хотим заработать три очка в домашнем поединке.

"Я очень хорошо знаю их тренера, Хуба Стивенса, так как он тренировал меня в течение сезона, когда я играл в Кёльне. Они сделают всё возможное, чтобы победить, но мы должны сплотиться и добыть три очка."

Игрок сборной Германии рассказал, что имеет хорошие показатели в последних играх против Шальке.

"Да, у меня отличные показатели в играх против Шальке", - сказал он. "Думаю, в последних двух или трёх играх я неизменно им забивал, так что, мне очень нравится играть против них. Надеюсь, я смогу повторить это и в Лиге чемпионов".
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 23 окт 2012
23 октября 2012 15:41     Adik    Посетители    Комментариев: 326
давай порвите этот Шальке.
23 октября 2012 16:51     benik    Посетители    Комментариев: 395
нужна только победа
23 октября 2012 18:05     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Давай Польди!С тебя дубль!
23 октября 2012 20:03     MaX Gooner-Gunner    Посетители    Комментариев: 159
Верим в Польди)
23 октября 2012 21:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Верим в чудо или шару , а может и то и другое.
24 октября 2012 04:59     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Удачи